голосов: 177 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Реал осасуна 7 1 видеообзор

«Реал» набрал 14 очков и обеспечил себе единоличное лидерство перед матчами следующего тура, «Осасуна» (7) занимает ю. Видео голов и лучших моментов, а также обзор матча Осасуна - Реал Сосьедад, который состоялся Неожиданное поражение "сливочных" в видеообзоре матча Реал Сосьедад – Реал – Испания 7 января Реал в. Опубликовано: 6 нояб. г.

Оглавление статьи:

«Реал» — «Осасуна» — 2:0. Видеообзор матча 6-го тура чемпионата Испании

Лунин сделал предложение собственной девушке на стадионе Вальядолида Испания 23 декабряОсасуна — Реал Сосьедад Видео голов и обзор матча Вашему вниманию видеообзор поединка Примеры. Уяснить Реал осасуна 7 1 видеообзор Запамятовали пароль? Видео голов и обзор матча.

Испания - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости. Каталонцы в неторопливом темпе провели первый тайм, хотя даже в таких условиях сумели забить дважды. В начале второго тайма аутсайдер отыграл один гол, но после того пропустил еще пять мячей.

В составе "Барсы" забил даже Хавьер Маскерано. Это первый гол аргентинца за семь сезонов пребывания в "Барселоне". Вам на e-mail будет выслан автоматически сгенерированный новый пароль, который вы затем сможете поменять на собственный. Барселона - Осасуна Видео голов и обзор матча. Пешая прогулка.

Пешая прогулка. Барселона - Осасуна 7:1. Видео голов и обзор матча

Видео голов и обзор матча Испания 26 апреля , среда. Вашему вниманию — видеообзор поединка. Стадион "Камп Ноу". Следите за нами:. Оцените этот материал:. Поделиться с друзьями:.

Новости по теме Зарубежные Примера. Знай Маскерано 4 Зарубежные Одним — все, другим — ничего. Барселона и Реал — против аутсайдеров 1 Зарубежные Маскерано забил свой первый гол за Барселону 1. Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать. Комментарии 0. Войдите, чтобы оставлять комментарии. Новости Футбола Премьер-лига Буяльский: Сейчас нужно потерпеть, зато потом в матчах сезона будет легче 1 Новости Одноклубники Зинченко по Ман Сити устроили вечеринку с 22 моделями в загородном отеле.

Мне жаль, что его уволили 1 Премьер-лига Шахтер вышел из отпуска Англия Уотфорд - Тоттенхэм. Кристиан Понде покинул Карпаты Англия Тоттенхэм и Арсенал присматриваются к Аке Вторая лига Вратарь Ужгорода перебрался в словацкий клуб четвертого дивизиона Германия Бундеслига возвращается.

Самые ожидаемые события го тура Все новости. Все букмекеры. Общий зачёт Кубка мира 17 января, Бокс Договорились о бое? Календарь кубка мира 3 Все новости. В тренде. Авторизация Регистрация.

Забыли пароль? Войти Запомнить меня. Востановление Пароля.

Real Madrid vs Barcelona 7-0 Full Match Goals & Highlights -- Most Watched Football Match