голосов: 158 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Реал мадрид лион во сколько играет

1, Барселона, 19, 12, 4, 3, , 2, Реал, 19, 11, 7, 1, , 3, Атлетико М, 19, 9, 8, 2, , 4, Севилья, 19, 10, 5, 4, , 5, Реал Сосьедад. завершен Матч! Футбол 2. Лион · 2: 2 · РБ Лейпциг. завершен Матч! Игра. Челси · 2: 1 · Лилль. завершен Матч Реал Мадрид. Лига чемпионов УЕФА. Расписание матчей и календарь клуба Лион, матчи сегодня. Лион - футбольный клуб, / год, расписание игр на сегодня, результаты, все.

Оглавление:

«Барселона» расписание матчей

РБ Лейпциг. Кубок лиги. 1-ый матч 0 : Реал мадрид лион во сколько играет. Две минутки добавлены к первому тайму.

Приветствуем всех любителей спорта! Начало встречи 10 марта года запланировано на по московскому времени. На этом наша трансляция завершена. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат. Всё, "Лион" в четвертьфинале Лиги Чемпионов! Заслуженный успех по сумме двух встреч французской команды, а "Реалу" теперь остаётся вспоминать о своих голевых моментах, особенно Игуаину, умудрившемуся не попасть в пустые ворота в первом тайме. И опять выход один на один не реализован гостями.

Дельагдо убежал со своей половины поля, но пока добежал до штрафной силы иссякли, и прицельный удар не получился. Что сотворил Лисандро??? Сиссоко с Лисандро вышли 2 в 1, Али выдал мяч в центр на Лисандро, тот оказался с глазу на глаз с Касильясом, секунды 3 думал, куда пробить, и в итоге умудрился не попасть в створ. Лисандро мог убежать в контратаку, решил подождать партнёров, в итоге гости оккупировали район возле левого углового флажка.

Статистика встреч

Дельгадо грубо ударил по ногам Рамоса, но Риццоли пожалел полузащитника "Лиона" и не дал вторую жёлтую. Дельгадо с линии штрафной сыграл в центр на Лисандро, тот в касание отпасовал забытому защитниками Пьяничу, и Миралем с нескольких метров расстрелял Касильяса.

Два мяча теперь надо забивать "Реалу"! Опасная подача Пьянича со штрафного, Крис оказался на острие атаки, но не сумел подправить мяч в ворота. Не слишком удачно отпасовал Касильяс Альбиолю, Дельгадо мог перехватить мяч, но этого ему сделать не удалось, а затем Сесар грубо ударил по ногам защитнику. Тулалан пробил метров с 45, Касильяс не смог с первой попытки зафиксировать мяч, но со второй всё же забрал его.

Игуаин пытался обыграть Криса, но защитник великолепно отобрал мяч у оппонента, не позволив дальше развивать опасную контратаку. Лисандро на славу приложился к мячу метров с 25, Касильяс с трудом справился с этим ударом, отбив его кулаками. А вот и прекрасный момент запорол Гову! Челльстрём легко прорвался по левому флангу, он откатил чуть назад на Гову, но тот толком не попал по мячу, хотя никто из защитников ему не мешал.

Игуаин пытался заработать пенальти в борьбе с двумя защитниками, возможно, даже Бумсонг немного подтолкнул Гонсало, но Риццоли показал, что можно играть. Гову прострелил низом в штрафную, мяч после рикошета долетел до Макуна, но тот не смог толком попасть по мячу из прекрасной позиции.

И опять Игуаин упустил отличный момент. Оказался он в штрафной на ударной позиции, пробил в дальний угол, но Льорис в этот раз сыграл выше всяких похвал, дотянувшись до мяча.

Штрафной заработали хозяева в 28 метрах от ворот после фола Криса на Кака. Роналду пробил, но удар у него не получился, и мяч полетел намного выше ворот. Фантастический шанс был у Гонсало, оказался он на рандеву с Льорисом, вратарь кинулся вперёд, но к мячу он не успел, и Игуаин, легко обыграв его на замахе, оказался перед пустыми воротами, но его удар пришёлся в штангу. Гранеро получил мяч в полном одиночестве на правом краю штрафной, сделал мягкую передачу в центр, но там Ревейеру удалось выбить мяч.

Лисандро едва не выскочил один на один с Касильясом после ошибки обороны, но Икер всё же оказался первым на мяче. Тулалан пробил из-за пределов штрафной, мяч пролетел мимо, а Касильяс прыгнул за ним для порядка. Серхио Рамос получил мяч на правом фланге, попытался пробросить мяч мимо Дельгадо, но сей трюк у него не прошёл. От Роналду мяч отскочил в район линии штрафной, и Игуаин, не задумываясь, решил пробить с лёта - мимо.