голосов: 181 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Спортинг боруссия дортмунд 18 октября

Спортинг Лиссабон - Боруссия Дортмунд: Вторник 18 октября Спортинг Лиссабон. Матч окончен. Примите участие в следующих конкурсах. 1: 2. Онлайн трансляция матча Спортинг (Лиссабон) - Боруссия (Дортмунд), Лига чемпионов Основной турнир, 18 октября 18 октября, в рамках третьего туры Лиги Чемпионов, в группе F пройдет матч Спортинг Лиссабон — Боруссия Дортмунд. Начало игры.

Оглавление статьи:

Лига чемпионов 2016/2017. Спортинг – Боруссия Д

Атлетико М — Октябя Спортинг боруссия дортмунд 18 октября. Фелипе Андре. Дембеле сыграл по-мужски: ушёл от конкурента, получил по ногам, свалился, поднялся, мяч сохранил и заработал угловой. Бюрки туда же Юлиан Вайгль.

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: Спортинг — Боруссия Д , Группа F. Начало встречи 18 октября года запланировано на по московскому времени. Высоко прессинговали соперника гости, на дали устроить навал.

Матч окончен. Во втором полным преимуществом владели хозяева, отыграли один мяч, но сравнять счёт не сумели во многом благодаря надёжной игре Бюрки. Благодаря этой победе немецкий клуб набрал 7 очков стал очень близок к выходу из группы. Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч! Пасслак сидит на газоне. Очевидно, получил он повреждение при последнем подключении к атаке. Носилки за ним вынесли. Мартиньш вошёл в немецкую штрафную, прострелил и считанных сантиметров не хватило его партнёру, чтобы замкнуть передачу.

Спортинг — Боруссия Дортмунд. Лучшие моменты. 1-й тайм

Попал в неё Пулишич, пробивший слёта с угла штрафной. Жёткую карточку получил Роде. Отложенный штраф, сбил немец Кэмпбелла минутой ранее, но мяч остался у португальцев. Скелотто простреливал, Бюрке кончиками пальцев дотянулся до мяча и отбил его в сторону. Правда, в последние две-три минуты вернули себе мяч гости, но об атаках они не особо помышляют даже. Каким-то чудом не забил Дост, бивший головой после навеса с левого фланга. Мяч прошёл в сантиметрах от дальнего угла.

Скелотто получил жёлтую за то, что в сердцах отбросил мяч, не согласившись с решением бокового относительно аута. Свободный удар! Бартра пасовал назад, мяч в руки забрал Бюрки.

Будет очень опасно: свободный метров с 9. Дембеле сыграл по-мужски: ушёл от соперника, получил по ногам, упал, поднялся, мяч сохранил и заработал угловой.

Сократис пробил головой после подачи углового: для удара получилось слишком слабо неточно, для скидки тоже. Мартиньш тонким пасом вразрез вывел на удар Доста, но тот пробил на трибуны, промахнувшись мимо ближнего угла. Ни минуты к первому тайму не добавил словенский арбитр. С преимуществом играли гости, но главное, в чём они превзошли соперника — реализация и индивидуальное мастерство в завершающей стадии. Просто фантастически сыграл Вайгль! Принял мяч, изящно ушёл от Элиаса и пробил точно в угол с линии штрафной, прямо под штангу из под Семеду.

Гётце вывел на удар Обамейянга, тот разобрался с защитниками мастерски и пробил низом чуть мимо правого угла. Не факт, что Патрисиу контролировал ситуацию. Забили мяч хозяева, но он не засчитан. Очередной голевой момент был у Обамейянга, габонец бил с разворота точно в угол в противоход Патрисиу, но португалец среагировал и достал мяч.

Обамейянг бил головой в дальний после навеса Дембеле — мяч прошёл чуть мимо дальнего угла. А это голевой момент! Один на один с Бюрки вышел Элиас, борьбу ему явно проиграл, кажется Бартра, но немецкий голкипер сыграл выше всяких похвал и рукой-плечом перевёл мяч на угловой.

На этот раз после навеса Мартиньша мяч до Доста дошёл, голландец головой пробил в дальний угол — мимо. Очередной длинный пас вперёд получился абсолютно неточным. Пулишич создал сам себе момент, протащил мяч, ушёл от Семеду и пробил в ближний с линии штрафной — выше.