голосов: 191 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия дортмунд вольфсбергер 5 0 обзор матча

Боруссия Д (Гер) Вольфсбергер (Авт)голы матча Views: от Views: от: Лучшие обзоры футбольных матчей!. Watch, upload and. Отличный способ ознакомиться с основными событиями матча, прошедшего Вам нужно уделить всего несколько минут, чтобы получить. Наблюдайте онлайн за результатом матча Боруссия Д - Вольфсбергер. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы команд и.

Оглавление статьи:

Вольфсбергер - Боруссия М смотреть онлайн 28.11.2019

Читайте также: "Вольфсбергер" — "Боруссия" Д. Но крайние два матча команда проиграла, не справившись с таковыми конкурентами оБруссия Башакшехир, два раза ему уступив и Так за крайние 15 официальных домашних Боруссия дортмунд официальный веб-сайт фанатов, команда не пропустила только в 2-х из. Боруссия дортмунд вольфсбергер 5 0 обзор матча впечатляют. Как это ни Боруссия дортмунд вольфсбергер 5 0 обзор матча, но бронзовый призёр Бундеслиги в первом тайме был полностью инертен и не собирался ничем восхищать конкурента у его ворот.

Траоре, Джака, Штиндль, Ф. Джонсон, Раффаэль, Дрмич. Дебют игры сразу же показал, кто будет доминирующей силой этим вечером, а кто - хаотично отбиваться и ждать своего часа на контратаках.

Как это ни парадоксально, но бронзовый призёр Бундеслиги в первом тайме был абсолютно инертен и не собирался ничем удивлять соперника у его ворот. Дортмундцы почуяли запах приближающейся крови, и словно свирепый зверь, принялись разрывать свою беззащитную добычу. Капитан тут же мощнейшим ударом вгоняет мяч в сетку с линии штрафной площади - !

Вольфсбергер против Боруссии Дортмунд

К й минуте, когда хозяева переигрывали соперника даже в проценте выигранных единоборств, причём дважды, Марцель Шмельцер беспрепятственно разогнал атаку по флангу и нацеленным кроссом вывел на ударную позицию Обамейянга.

А уже через 12 минут игра была окончательно сделана - Гюндоган запустил Обамейянга в прорыв по пустому флангу, реактивный габонец имел уйму времени на принятие решения, бить, обыграть опекуна или отдать пас, и использовал последнюю опцию, просто переведя на другой фланг открытому Мхитаряну. Полное попустительство и халатность обороны к Обамейянгу и Ко могла обернуться ещё в первом тайме счётом куда более крупному, нежели , местами и сами хозяева гостеприимно прощали матёрого, но в этом матче полностью деморализованного соперника.

Даже центральный защитник Сократис решил под занавес тайма проверить, а всё ли в порядке с Зоммером, но такой удар с 45 метров швейцарцу пропустить было бы зазорно. Так команды ушли на перерыв при счёте безо всякой надежды на интригу на пробуждение от спячки гостей. Единственная интрига в матче заключалась в том, сколько ещё забьёт Дортмунд.

Едва команды вышли после перерыва, - одни в прекрасном расположении духа, другие задумчивы и будто с гирями на ногах, - как Дортмунд снова забил. И в этот раз блеснула связка Ройс - Мхитарян, в которой уже немец выступил в роли ассистента, здорово отдав на ход на грани оффсайда армянину, который такие моменты в этом сезоне щёлкает как орешки молотком - !

Дортмундцы продолжали доминировать на каждом участке поля, в каждом единоборстве был на голову сильнее и мотивированнее соперника, а гости до конца игры так и не сподобились хотя бы на один удар в створ ворот Романа Бюрки. Его тёска, Вайденфёллер, с нынешнего сезона будет основным вратарём лишь в еврокубковых играх, поэтому, пожалуй, лишь он был грустен и задумчив после такой игры своей команды.

Боруссия Дортмунд 5:0 Вольфсбергер. Лига Европы 2015/16. 3-й кв. раунд. 2-й матч. Обзор матча