голосов: 145 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия дортмунд 2 3 олимпик марсель видео

Лига чемпионов. Группа F. 2 тур. Боруссия Дортмунд - Олимпик Марсель - Видеоанализ матча. Видео обзор матча "Интер" — "Боруссия" ☝ ✅Лига Чемпионов ✔️​Нарезка голов ☛ Лучшие моменты в Лига Чемпионов / Групповой этап. 3-й тур. Интер (Милан, Италия). 2: 0. "​Боруссия" Дортмунд · Олимпик — Мариуполь. Обзор матча. Видео обзор матча "Боруссия" — "Интер" ☝ ✅Лига Чемпионов Боруссия (Дортмунд, Германия). 3: 2. "Интер" Милан.

Содержание статьи:

Видео матча Боруссия - Интер

Айю Левандовски запустил в прорыв Перишеча, то вошёл в штрафную площадь и выкатил снаряд под удар Гюндоган. Ежели Дортмунд надломил пропущенный гол и анонсы с параллельного матча, то Марсель — это лишь вдохновило. И сначала Дортмунду Боруссия дортмунд 2 3 олимпик марсель видео 22 что-нибудь с сиим поделать.

В последней игре Лиги Чемпионов Боруссия вела в счёте , но в итоге уступила Марселю Поражение оказалось не единственной неприятностью — серьёзную травму получил Себастьян Кель. Дортмунд — Марсель. Все места 65 на Сигнал Идуна Парк были распроданы задолго до начала поединка. Зрители увидели очень нервный и эмоциональный первый тайм, который был перенасыщен различного рода событиями. Боруссия забила дважды усилиями Кубы 23 и Хуммельса Пропущенный гол подкосил команду, а тут ещё пришли плохие новости из Греции — руки в такой ситуации сами невольно опускаются.

Долго счёт держался , но за последние пять минут Марселю удалось забить 2 гола: А. Айю Справочная информация Дортмунд перед последним туром находился на 4-м месте в группе, и для прохода в следующий раунд должен был крупно обыграть Марсель и надеяться, что Арсенал в Греции обыграет Олимпиакос.

Видео матча Интер - Боруссия

Крупная победа, при неудаче в Греции, также позволяла рассчитывать на Лигу Европы. Марсель занимал вторую строчку, и все зависело от их самих: победа — гарантировала выход вне зависимости от игры в Пиреях, ничья или минимальное поражения могли отправить команду в Лигу Европы.

Кадровые проблемы По сравнению с игрой в Гладбахе , Юрген Клопп сделал три изменения в составе. В лазарете остались: С. Бендер, Суботич, Кох и Ляйтнер.

Соперник приехал на игру без Жиньяка, Мореля и Фанни. Гюндоган не уступает сопернику. Тактика Обе команды играли в этом матче по схеме , но у Марселя она была более оборонительная чем у Дортмунда. Как и в Гладбахе опорную зону держали Кель и Гюндоган, на позиции десятки вышел Левандвоски, единственный форвард — Барриос.

На флангах: Куба — справа, Гётце — слева. Игра и анализ С первых минут не было ощущения, что Дортмунд бежит сломя голову на соперника.

Атаки строились размеренно, мячом дорожили. Марсель выстроил массивную оборону и всей командой старался не дать проводить сопернику быстрые комбинации. И поначалу Дортмунду было сложно что-нибудь с этим поделать. Как исключение удар Левандовски на второй минуте игры, мяч рикошетом от защитника полетел в ближнюю девятку, но вратарь был начеку. Спустя некоторое время, Боруссия, всё чаще стала прорываться к воротам соперника. Как снежный ком, опасность от атак росла в геометрической прогрессии.

На й минуте Марио Гётце красиво разобрался в штрафной площади соперника, вышел на ударную позицию, но пробил низом довольно слабо, да ещё и по центру. Через пять минут Дортмунд повёл в счёте. Пищек бросил аут прямо в штрафную. Кель зажёг свечу. Левандовски мяч остановил, а набежавший Куба пробил сходу: ! Вестфаленштадион взрывается в бурных аплодисментах! Следует отметить Левандовски, который в непростой ситуации смог за счёт своих физических качеств оттереть защитника и скинуть мяч партнёру.

Себастьян Кель и Лучо Гонсалес. Гости явно были обескуражены, а хозяева окрылённые успехом большими силами пошли вперёд. На й минуте Куба передачей вывел на ударную позицию Барриоса, но тому не хватило точности попасть в ближний угол.

Боруссия Дортмунд 5-2 Бавария Мюнхен - СуперКубок Германии 2011/12 HD