голосов: 157 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Видеообзор манчестер сити тотенхем

Матч 2-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм» Голы, видео, обзор матча АПЛ, лучшие моменты. Продолжительность: Вашему вниманию видеообзор матча чемпионата Англии между Ман Сити и Тоттенхэмом.

Оглавление статьи:

«Манчестер Сити» — «Тоттенхэм» — 2:2. Голы, видео, обзор матча АПЛ, лучшие моменты

Интервью 03 января Ибрагимович: Милан Видеообзор манчестер сити тотенхем мне удовлетворенность от игры в футбол, Кого заполучил манчестер сити купил у Барселоны. Совместно Видеообзор манчестер сити тотенхем данной нам надписью упали все надежных болельщиков Ман Сити пройти. Убеждены, далее будет еще горячее! Сергей Шевченко 30 декабря Серия А. Силва, 12, Агуэро, 60 ттоенхем Сон, 8, 10, Льоренте,

Фернандо Льоренте Фото:: Getty Images. Матч закрутился с первых минут невероятным образом. Команды понеслись вперед, напрочь забыв о тыле. Как следствие, четыре мяча за 11 минут матча. Когда еще такое было? Это Лига чемпионов!

Ляпорт неудачно выбил мяч, который на линии штрафной подхватил Сон, кореец набежал и точно пробил в касание - Спустя несколько минут снова Ляпорт грубо ошибся на своей половине поля, после чего Тоттенхэм быстро организовал свою атаку, Сон немного сместился в центр и точно пробил в дальний угол с линии штрафной - На ой минуте Бернарду получил передачу в штрафной соперника, португалец решился на удар в ближний угол, мяч после рикошета оказался в сетке - Де Брюйне ускорился на правом фланге, получил мяч и прострелил на дальнюю штангу, которую удачно замкнул Рахим - После перерыва началось все самое интересное.

Тоттенхэм - Манчестер Сити смотреть онлайн

На ой минуте Де Брюйне в прекрасном стиле прошел через центр и выполнил передачу в штрафную, откуда точно пробил Агуэро — На какое-то время показалось, что для подопечных Почеттино все кончено, но нашелся свой герой для лондонцев. На ей минуте Эриксен выполнил подачу в штрафную, откуда точно пробил Льоренте На последних минутах встречи случился эпизод, который будут помнить десятки лет.

Вместе с этой надписью рухнули все надежных болельщиков Ман Сити пройти дальше. Окончательный счет матча — , который именно Тоттенхэм вывел в полуфинал. А там его уже поджидает не менее сенсационный Аякс. Уверены, дальше будет еще горячее! Силва, 12, Агуэро, 60 — Сон, 8, 10, Льоренте, Силва Фернандиньо, 63 — Стерлинг, Агуэро, Б. Предупреждения: Сон, Сиссоко, Роуз, Ваньяма. Ранее Хосеп Гвардиола прокомментировал повреждение Александра Зинченко и поделился ожиданиями от его возвращения.

Также тренер отметил, что команда больше не имеет права терять очки в матчах чемпионата. Источник: Footballua. Новости Лига Чемпионов. Еврокубки Читай также: Порту - Ливерпуль Лига чемпионов Манчестер Сити тоттенхэм видеоновости Источник: Footballua. Футбол NEWS Кто в январе рискует остаться с черным экраном и куда исчезнет бесплатное ТВ. Зимнее трансферное окно кто пришел и ушел из клубов чемпионата Украины.