голосов: 100 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Видео матча суперкубок уефа зенит манчестер юнайтед

В стартовом составе «Манчестер Юнайтед» новичка Данни, не сыгравшего за «Зенит» еще ни одного матча. Суперкубок УЕФА. Стадия турнира. Финал Состав футбольных команд в матче Манчестер Юнайтед-Зенит. Манчестер Юнайтед. Манчестер Юнайтед. Манчестер. Англия. 1: 2. МАТЧ центр «​Зенит» готов помочь Казани провести Суперкубок УЕФА в случае успеха.

Оглавление статьи:

Манчестер Юнайтед — Зенит, 29 августа 2008

Видич Неманья. Наилучший игрок матча: Данни Зенит. Видео матча суперкубок уефа зенит манчестер юнайтед Малафеев Вячеслав. Страшный удар грядущего дебютанта сборной Рф Игоря Денисова блокировали защитники манкуниацев.

Зато с первых минут на поле вышел опытнейший Гари Невилл , отыгравший безукоризненно 76 минут. На правом фланге расположился мощный Патрис Эвра , устраивавший самые опасные моменты у ворот петербуржцев. Португальский полузащитник заменил лучшего игрока сборной России Андрея Аршавина , оставшегося на скамье запасных. Как показал дальнейший ход поединка, Адвокат в своем решении был абсолютно прав.

Данни был назван лучшим игроком матча, а вышедший на замену Аршавин играл не так хорошо, как на ЕВРО В центре обороны действовали француз Себастьян Пюигренье и хорват Ивица Крижанац , а на острие атаки расположился мощный форвард сборной России Павел Погребняк , который пропустил чемпионат Европы из-за повреждения ноги. Если первый прострел российского вингера прервали защитники, то на 7-й минуте после точного паса Анюкова с десяти метров неудачно пробил Погребняк.

2008: Первопроходцы из Санкт-Петербурга

Чуть ранее после фланговой подачи Радека Ширла в штрафной англичан мяч неудачно обработал Данни. На й минуте Данни прорвался в штрафную по правому флангу и опасно прострелил на находившегося перед пустыми воротами Погребняка, но передачу в последний момент прервал Рио Фердинанд.

Опасный удар будущего дебютанта сборной России Игоря Денисова блокировали защитники манкуниацев. Затем после дальнего удара Анатолия Тимощука мяч прошел выше ворот. На й минуте Домингес разыграл угловой и выполнил подачу на ближнюю штангу, где Денисов скинул мяч во вратарской и Погребняк головой с метра вколотил снаряд в сетку ворот.

В перерыве Домингеса заменил Аршавин. Игра в эти минуты пошла на встречных курсах. А в ответной атаке Данни перехватил мяч и в одиночку провёл успешную контратаку. Совершив слаломный рывок, он вошёл в штрафную, на замахе обыграл Рио Фердинанда и реализовал выход один на один. Алекс Фергюсон ответил на второй пропущенный гол немедленной двойной заменой.

Дик Адвокат в ответ неожиданно заменил уверенно действовавшего в этом матче центрального защитника Пюйгренье на предпочитающего играть в полузащите Романа Широкова. Спустя две минуты Тевес бьёт в считанных сантиметрах от перекладины. На й минуте поле из-за травмы покинул Ивица Крижанац, которого заменил полузащитник Владислав Радимов. Правда, у ворот российского клуба возник всего лишь один реальный голевой шанс. Контратака завершилась перепасовкой Данни и Аршавина, однако, португалец с близкого расстояния не попал в створ ворот.

Лучший игрок матча: Данни Зенит. Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии , проверенной 14 марта ; проверки требуют 2 правки.

Манчестер Юнайтед. Зенит Санкт-Петербург. Суперкубок УЕФА. Команды-победители Тренеры-победители. Скрытая категория: Википедия:Статьи с переопределением значения из Викиданных. Пространства имён Статья Обсуждение. Эта страница в последний раз была отредактирована 16 июня в Текст доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike ; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Подробнее см. Условия использования. Титульный лист программы матча. Манчестер Юнайтед Зенит 1 2. Данни Зенит. Клаус Бо Ларсен. Эдвин ван дер Сар. Гари Невилл к. Рио Фердинанд. Неманья Видич. Патрис Эвра. Даррен Флетчер. Пол Скоулз. Уэйн Руни. Карлос Тевес. Томаш Кушчак. Уэс Браун. Пак Чи Сон. Даррон Гибсон. Родриго Поссебон.

Манчестер Юнайтед (МЮ) 1-2 Зенит (HD обзор) / 2008 UEFA Super Cup / Manchester United FC vs FC Zenit